пятница, 28 марта 2014 г.

SKINFOOD Gold Kiwi Serum

Больше всего мне нравятся сыворотки: легкие, быстро впитываются и эффективные. Мой следующий отзыв о заморском "золотом фрукте" от SKINFOOD, сыворотке Gold Kiwi Serum.
Всю косметическую продукцию компания SKINFOOD создает из пищевых ингредиентов, в ход идут овощи, фрукты, ягоды и травы. Дословно название компании звучит как "Еда кожи". "Все, что кушаем мы сами, полезно кушать нашей коже" - нестандартный подход, правда?)))

У меня одно из косметических творений компании - SKINFOOD Gold Kiwi Serum - в пробниках,  сыворотка с экстрактом золотого киви. Золотой (желтый) киви - это сорт киви, не так давно выведенный в Новой Зеландии,  является  источником витаминов С и Е. Сыворотка Gold Kiwi Serum призвана мгновенно увлажнить кожу и насытить ее витаминами. Обладает отбеливающим действием.
Сразу скажу, что отбеливающие свойства за несколько применений одной только сыворотки я не почувствовала. Наверно, надо применять сразу всю серию средств в течение какого-то времени или использовать дополнительные средства, например отбеливающую маску (отзыв о Tomatox Тони Моли). А в остальном сыворотка показала себя неплохо.

Полупрозрачная и водянистая, она хорошо распределяется по коже. Впитывается спустя минуту-две, не сразу. Легкий, приятный аромат.
После нанесения не оставляет на коже жирного блеска и не липнет. На ощупь лицо становится шелковым, мягким. Гладить такое - одно удовольствие! Увлажнение и питание - это то, что она дает коже.



Вы можете вернуться На Главную или посмотреть другие Отзывы о корейской косметике по уходу за кожей.

Комментариев нет:

Отправить комментарий